Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.07.2013 11:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальщики взяли Кубок

Сборная команда предприятий ЖКХ Гурьевского района в третьем этапе VII Летней спартакиады работников и членов их семей предприятий ЖКХ и дорожного комплекса Кузбасса заняла первое место.

Летние спартакиады работников ЖКХ в области проводятся седьмой год, и команда Гурьевского района впервые вышла в победители. Третий этап соревнований проходил в г. Киселевске. Первые два этапа проходили на предприятиях и на уровне города или района. По итогам третьего зонального этапа должен был определиться финалист для участия уже во Всекузбасских соревнованиях.


В нашу команду вошло 26 человек из числа работников ООО «УК и ТС» (директор Е.В. Журавлев), ООО «Сибирь-ГК-2» (Н.В. Рубцов) и ООО «Теплоресурс» (М.П. Важенин). Коммунальщики соревновались в футболе, легкой атлетике, волейболе, перетягивании каната, в эстафетах спортивных семей и поднимании гири. Азарт пришел после победы в футболе со счетом 5:0. Потом взяли 1 место в волейболе и среди спортивных семей. К концу соревнований отрыв в счете у гурьян был значительный. А в финальном соревновании по перетягиванию каната наши, выбрав правильную тактику, одолели прокопьевских здоровяков.


9 августа в пос. Инском команде предстоит защищать честь района на уровне области. Так что для наших коммунальщиков борьба только начинается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47