Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.06.2013 13:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плюс 23 копейки

С 1 июля текущего года по решению Региональной энергетической комиссии Кемеровской области изменяется стоимость электроэнергии для населения.

Согласно Постановлению РЭК Кемеровской области №350 от 30 ноября 2012 года в первом полугодии 2013 года стоимость киловатт-часа по одноставочным тарифам сохранялась на уровне второго полугодия 2012 года. Во втором полугодии текущего года, в соответствии с данным документом, величины всех тарифов для населения и приравненных к нему категорий потребителей будут изменены.
В частности, одноставочный тариф для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, в прошлом году и в начале текущего составлял 1,62 руб./кВтч. С 1 июля 2013 года для этой категории потребителей-граждан стоимость электроэнергии по одноставочному тарифу составит 1,85 руб./кВтч.
Для корректного завершения расчетов с ОАО «Кузбассэнергосбыт» за электроэнергию, потребленную по старым ценам в первом полугодии 2013 года, потребителям необходимо до конца июня передать показания индивидуальных приборов учета в ресурсоснабжающую организацию.

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Уважаемые потребители!
ОАО «Кузбассэнергосбыт» информирует вас о смене тарифа на электроэнергию
с 1 июля 2013 года.
Для корректного начисления платы за потребленную электроэнергию просим вас передать показания приборов учета в срок до 30 июня 2013 года. Сделать это вы можете любым удобным для вас способом:
• в разделе «Личный кабинет гражданам-потребителям» на сайте www.kuzesc.ru;
• через вкладку «Ввод показаний приборов учета» на сайте www.kuzesc.ru;
• с помощью СМС-сообщения на номер 8-903-797-62-42 (при условии регистрации телефона в базе данных ОАО «Кузбассэнергосбыт»).

Приглашаем вас принять участие
в новой акции!

Оплачивайте услуги ОАО «Кузбассэнергосбыт» через ОАО «Сбербанк России» и получите возможность участвовать в розыгрыше подарочных 500 рублей на ваш лицевой счет!
Подробную информацию о тарифах и об акции вы можете узнать на сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «Гражданам-потребителям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72