Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.02.2013 12:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планы комсомольцев-ветеранов

Как уже сообщала «Знамёнка», у нас в районе создано отделение Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола», возглавил которое А.С. Гавриленко.

На заседании Совета Гурьевского отделения были определены приоритеты в работе на этот год. Это участие в районных мероприятиях ко Дню Победы, Дню молодежи, 75-летию г. Гурьевска, привлечение школьников к участию в творческих конкурсах «Комсомольская юность моих земляков-кузбассовцев» и «Пионерское детство моих родителей». Движение «Ветераны комсомола» только набирает обороты, и потому в планах местного отделения – вовлечение в свои ряды новых членов, расширение состава совета организации, а также изучение и восстановление истории комсомольских организаций Гурьевского района. В октябре, к 95-летнему юбилею ВЛКСМ, планируется подготовить фотостенд, посвященный участию комсомольцев и молодежи в развитии района, и провести торжественную встречу комсомольцев разных поколений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43