Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

24.12.2013 10:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Понарошкин мир» победил непонарошку!

Логопед Малосалаирского детского сада А.С. Гавриленко и ее воспитанница Ариша Горбунова стали призерами III Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей «Открытая книга», который проходил в г. Кургане в рамках проекта «Талант с колыбели».

А.С. Гавриленко заняла третье место в номинации «Конкурс фото- и видеоматериалов», а «Аришины «секретики» стали первыми в номинации «Конкурс литературного творчества».
Арина Горбунова – непосредственный автор и главная героиня «Аришиных секретиков», самая младшая победительница в номинации литературного творчества, первое место она разделила еще с четырьмя конкурсантами в возрасте от 6 до 15 лет. Все придуманные Ариной истории были записаны Анной Степановной во время занятий в творческой мастерской «Свирель».


«Свирель» – составляющая часть «Понарошкиного мира» – коррекционно-образовательной программы А.С. Гавриленко. Фольклорная группа «Горница», театр парадоксальной моды «Звездочки 21 века», мастерская «Секретов нет», «Киностудия рисованных фильмов» и другие придуманы Анной Степановной для всестороннего развития личности ребенка. Жизнь «Понарошкиного мира» в фотографиях и видеоматериале была удостоена третьего места. Неоценимую помощь в подготовке работ к конкурсу оказала дизайнер Л.М. Сальникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230