Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

13.07.2012 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание архитекторов

4 июля Гурьевский район стал местом проведения областного совещания главных архитекторов городов и районов Кемеровской области.

В Гурьевск приехали 57 архитекторов со всего Кузбасса и соседних регионов. Программа была очень обширной, рассматривался целый ряд важных вопросов. В первую очередь были подведены итоги работы за 2011 год и намечены задачи на 2012-й. Одна из них – это завершение формирования документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального уровня. Вторая, не менее значимая – организация взаимодействия органов архитектуры и градостроительства с другими ведомствами в формате электронного правительства.
Большое внимание на совещании было уделено вопросу о создании доступной среды для людей с ограниченными возможностями. Архитекторы планируют провести конкурс на лучшее муниципальное образование с точки зрения доступности социальных объектов для инвалидов.
Пресс-служба администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50