Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.12.2012 14:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе чемпионов

23 ноября в г. Белово прошли соревнования по теннису, армрестлингу, дартсу, шашкам и шахматам среди людей с ограниченными физическими возможностями. Приняли в них участие и гурьевские спортсмены.

Среди женщин успешно выступила Светлана Каменчук. Она заняла первое место по дартсу и второе по армрестлингу. Елена Гредина стала третьей по шашкам. Наши мужчины- спортсмены тоже были на высоте. Николай Бычков стал первым по теннису и третьим по дартсу. Не было равных Сергею Киселеву в армрестлинге, а в дартсе он стал третьим. Николай Кораблев занял третье место по теннису и по шашкам. Юрий Фатеев был лучшим в шахматах, а Александр Зинченко в этом виде спорта стал вторым.
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.

А 1 декабря в Гурьевске среди людей с ограниченными возможностями прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
Среди женщин лучшим стрелком стала Н. Романова. Второе место заняла Е. Кузманина, а третье – Л. Постникова. Среди мужчин абсолютным победителем стал А. Евсеенко. На втором месте В. Капустин, третье место занял В. Моштачков. Призеры и победители получили грамоты и ценные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25