Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.12.2012 10:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельская спартакиада: кто сильнее в баскетболе?

25 ноября в спортзале ДК п.Раздольный состоялся 6-й этап спартакиады среди сельских территорий Гурьевского района. В программу этого этапа вошли соревнования по баскетболу.

Игры проходили по олимпийской системе. В упорной борьбе, выиграв в дополнительное время одно очко, победила команда с. Сосновка (инструктор А.Е. Стрелков), на втором месте команда п. Раздольный (инструктор Л.И. Пушкарёва), третьими стали баскетболисты из Новопестерёво (инструктор А.В. Захаров). Малая Салаирка, Урск и Горскино участие в соревнованиях не приняли.
По итогам шести этапов места в спартакиаде распределились следующим образом: 1 место отстояли новопестеревцы, на втором – команда пос. Раздольный, на третьем – команда Сосновки. Далее места распределились между Урском, Малой Салаиркой, Ур-Бедарями и Горскино. Разрыв между победителем и аутсайдером 735 и 50 очков в общем зачете. Таков итог подготовки команд к спартакиаде.
9 декабря в спорткомплексе «Металлург» состоится 7-й заключительный этап спартакиады — лыжная эстафета среди мужчин и женщин. Начало в 11 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22