Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.12.2012 14:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети не останутся без праздника

200 детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также 29 детей-инвалидов, проживающих в сёлах Гурьевского района, получат сладкие новогодние подарки от Центра социального обслуживания Гурьевского района и витаминные наборы от Центральной районной больницы.

200 детей
из многодетных
и малообеспеченных семей, а также
29 детей-инвалидов, проживающих
в сёлах Гурьевского района, получат сладкие новогодние подарки от Центра
социального
обслуживания
Гурьевского района
и витаминные
наборы от Центральной районной
больницы.

Из-за морозов работникам Центра социального обслуживания населения пришлось отменить традиционный новогодний утренник, который ежегодно проходит в районном Доме культуры. Но ребятишки все равно не остались без праздника – Снегурочка с подарками и поздравлениями приехала к каждому ребёнку домой.
19 декабря Снегурочку встречали в многодетной семье Каргиных, в которой воспитываются четыре ребёнка.
- Мы с мужем недавно переехали в Малую Салаирку из Золотой Тайги и находимся в поиске работы, — рассказала мама Людмила Валерьевна. – Подарки для нашей многодетной семьи, когда каждая копейка на счету, это большая помощь и праздник для ребят. Спасибо большое социальным работникам за заботу и внимание.
Новогодние подарки приобретены за счет муниципальной целевой программы «Социальная поддержка населения Гурьевского муниципального района» и сформированы ООО «Кедрик».
Ольга
КУЗНЕЦОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56