«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.10.2012 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжники на старте

29-30 сентября в пгт. Зеленогорский Крапивинского района прошел летний чемпионат и первенство Кемеровской области по физической подготовке среди лыжников-гонщиков, в программу которого входил кросс по пересеченной местности и соревнования на роллерах. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

На этих состязаниях честь Гурьевского района отстаивали 11 лыжников. В первый день соревнований в своей возрастной категории в призеры вышла гурьянка Дарико Хасая, завоевав третье место. И на следующий день эта лыжница показала отличные результаты, стала второй, уступив девушке из Киселевска.
Наши спортсмены показали неплохие результаты. На соревнованиях гурьяне вошли в десятку лучших лыжников области.
Этими соревнованиями лыжники закрыли летне-осенний период подготовки. Уже через полмесяца спортсмены приступят к зимней подготовке в горах Хакасии и Шерегеша.