Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

30.06.2015 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 30.06.2015 г.

Учиться никогда не поздно!

Уважаемые жители города! Вам предоставляется возможность пройти бесплатное обучение по программе «Электронный гражданин» и получить свидетельство об обучении. 

Районная Центральная библиотека имени М.А. Небогатова уже четвертый год участвует в реализации проекта «Информационное выравнивание. Курс «Электронный гражданин» совместно с Областной научной библиотекой им. В. Федорова. За это время прошли обучение и получили сертификаты об успешном окончании курсов более 400 человек, в основном это люди пенсионного возраста, с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, безработные. Навыки и умения, полученные нашими слушателями, помогут самостоятельно ориентироваться в мире информации, виртуального общения, овладевать компьютерной грамотностью. Запись проводится в группы, которые будут обучаться с июля по декабрь 2015 года.


Срок обучения – 1 месяц. Количество мест ограничено.


Справки по телефону 5-45-82 или по адресу: г. Гурьевск, ул. Кирова, 3.
Районная Центральная библиотека имени М.А. Небогатова приглашает ребят от 7 до 15 лет освоить программу KODU (создание 3D-игр) и постичь основы визуального программирования.


Только этим летом за одну неделю совершенно бесплатно вы научитесь создавать игровой мир, своих персонажей, игровую локацию. По окончании обучения вручается сертификат.


Срок обучения 1 неделя. Количество мест ограничено.
Справки по телефону 5-45-82 или по адресу: г. Гурьевск, ул. Кирова, 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123