Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.01.2023 16:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Президент России отметил, что подобные события объединяют людей и проходят с очень хорошим результатом. Однако в современных условиях идею будет сложно осуществить. И не все зависит от желания властей, сообщает ТАСС.

— В 2017 году несмотря на крымские события 2014 года мы провели Всемирный фестиваль студентов и молодежи и провели очень успешно, — так Владимир Путин ответил на предложение студентки РУДН Дарьи Семеновой повторить мероприятие. При этом девушка изъявила желание работать волонтером на фестивале.

По словам главы государства, сама идея абсолютно правильная, и она будет поддержана. При этом все зависит от участников и международных организаций. Важна и поддержка региональных властей.

— Прежде всего нужно выстроить взаимоотношения с соответствующими международными структурами и мобилизовать возможности федерального центра, — добавил Путин, отметив, что Россия всегда проводит подобные события на очень высоком уровне и с присущим ей блеском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2