Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.01.2023 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2023 г.

Новогодние дворы - пример для подражания

Новогодний дом жительницы с. Малая Салаирка Е.В. Броварской

В Гурьевском округе подведены итоги конкурсов на лучшее праздничное оформление «Новогодний город. Сохраняя традиции» и «Новогоднее село-2023».

В Гурьевске в новогоднем конкурсе приняли участие 13 человек. В номинации «Лучшее праздничное оформление ТОС (территориальное общественное самоуправление)» победителем признан ТОС «Лесной» (председатель О.С. Инал). В номинации «Лучшее праздничное оформление частных домовладений и придомовых территорий» лучшим признан дом Н.Г. Костырко. В номинации «Лучшее праздничное оформление придомовой территории многоквартирного дома» уже несколько лет подряд победителем становится двор дома №8 по ул. Партизанской (председатель домкома Т.М. Алеханова). В номинации «Лучшее праздничное оформление подъезда многоквартирного дома» победил подъезд №5 в доме №4 по ул. 30 лет Победы (председатель Е.М. Ломейко). А в номинации «Лучшее праздничное оформление окон в многоквартирном доме» лучше всех были оформлены окна Д.В. Михайловой. Победители награждены почетными грамотами и памятными подарками. Остальные участники – это ТОС «Майский» (председатель А.В. Распопин), жители частных домов С.Г. Мерзлякова, В.В. Кокуровский, В.Н. Сусоев, а также жители подъезда №2 дома №66 по ул. 30 лет Победы (заместитель домкома А.В. Естифеева), жители подъезда №2 дома №8 по пер. Дружбы (домком Л.М. Строгонова), жители подъезда №1 дома №42 по ул. 30 лет Победы(домком Н.П. Иглова) и жители дома №10 по ул. Партизанской (домком и Л.Р. Сабельникова) отмечены грамотами за участие и сладкими подарками.

В Салаире в новогоднем конкурсе оформления домов приняли участие 9 жителей. Из них лучшими признаны дома Ю.В. Трошкина, Н.Н. Часовских и А.В. Сысоевой. Победители награждены почетными грамотами.

Остальные участники Н.Д. Малышева, Ю.М. Щученко, М.А. Антипова, Е.П. Чекрыжова, Н.Г. Розенко и О.Н. Перевалова отмечены благодарственными письмами.

В конкурсе «Новогоднее село-2023» приняли участие 13 человек. Победителем стал житель д. Чуваш-Пай В.А. Степанов. Он награжден благодарственным письмом сельского территориального управления, благодарственным письмом администрации Гурьевского округа и ценным подарком.

Участники конкурса награждены благодарственными письмами сельского ТУ и сладкими подарками. Это Е.А. Кудинова и И.Н. Краева из п. Раздольного, Я.Ю. Юдина, Е.В. Броварская, Н.И. Марочкина, Л.Н. Королева, Е.В. Ядрина, И.И. Жеребкова и Е.А. Агаркова из с. Малая Салаирка, а также М.А. Зубанова, Т.Х. Куличкова и О.Н. Моржова из п. Урск.

Двор дома №8 по ул. Партизанской (г. Гурьевск)

Дом салаирца Ю.В. Трошкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36