Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.07.2022 09:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 22.07.2022 г.

Гурьевск – кладезь талантов

Автор: Юлия КАЗАКОВА

Ольга Осипова, Дмитрий Городнов, Екатерина Спиридонова,

Софья Фролова, Владислава Каплина, Елена Осипова и Юлия Панина

Наши юные вокалисты — участники шоу-проекта «ГолосОК» — недавно вернулись из Москвы, где приняли участие в фестивале патриотической песни «Журавли Победы». А 16 июля глава Гурьевского округа Станислав Черданцев пригласил ребят на личную встречу, чтобы поздравить их и узнать планы на будущее.

Юлия Панина, Софья Фролова, Владислава Каплина, Дмитрий Городнов и Елена Осипова вместе с артистами из Санкт-Петербурга выступили с песнями и стихами о войне в Зале полководцев Музея Победы на Поклонной горе, куда их пригласила Екатерина Спиридонова, директор продюсерского центра «Вселенная талантов» г. Санкт-Петербурга, которая была членом жюри на финале второго сезона шоу-проекта «ГолосОК».

Знакомство гурьян с питерскими артистами произошло еще в прошлом сентябре, когда победительница первого сезона Софья Фролова выступила в Кремлевском Дворце. С тех пор артисты сдружились и поддерживают теплые и плодотворные отношения.

О талантливых гурьевских вокалистах знают уже во многих городах России. А развивает таланты ребят, поддерживает и сопровождает в поездках их несменный педагог ДШИ №22 Ольга Осипова. Она рассказала, что такие совместные путешествия сближают их с воспитанниками, они делятся с ней радостью и переживаниями, просят совета и ходят в гости. Как говорят ребята, Ольга Александровна для них стала второй мамой.

За чашкой чая юные вокалисты показали главе свои фото из столицы, поделились впечатлениями о путешествии и поблагодарили за финансовую поддержку в поездке. А Станислав Александрович поинтересовался, какие планы у ребят на будущее.

А планы у них грандиозные! Победитель второго сезона шоу- проекта «ГолосОК» Дмитрий Городнов учится на программиста в Беловском многопрофильном техникуме, а после участия в вокальном проекте решил получить еще и музыкальное образование. Сейчас он много занимается с педагогом, чтобы за год успеть подготовиться к поступлению в вуз. И Дмитрий уверен, что никогда не поздно изменить жизнь, если этого очень хочется. А Юлия Панина в следующем году оканчивает школу и готова попробовать поступить в Российский государственный институт сценических искусств в г. Санкт-Петербурге. Ее мечта – стать артисткой мюзикла!

Мы гордимся нашими талантливыми юными земляками и верим, что все у них получится!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6