Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.07.2022 16:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 15.07.2022 г.

Палки в руки - и вперед!

Участники соревнований по скандинавской ходьбе

В г. Салаире на стадионе «Горняк» прошли соревнования по скандинавской ходьбе «Салаирская тропа здоровья», в которых приняли участие около 20 человек.

Организатором соревнований выступило территориальное общественное самоуправление «Активисты» (рук. А.Н. Шуркин).

Спортсменов поприветствовали председатель Совета народных депутатов Гурьевского округа Е.В. Баранова и начальник Салаирского территориального управления Е.Н. Естифеев. Председатель ассоциации скандинавской ходьбы Новосибирской области О.В. Щербакова провела мастер-класс по технике скандинавской ходьбы и рассказала собравшимся о том, насколько важно регулярно заниматься доступными видами спорта.

Участники соревнований шли дистанцию в 1600 метров. Особо отличившиеся участники были отмечены грамотами, призами и сладкими подарками. Среди награжденных Т.З. Кваснюк, Н.Н. Еремеева, Н.П. Капуста, Е.И. Волкова.

После соревнований все собрались за столом, где за чаем обсудили дальнейшие планы и наметили мероприятия, направленные на объединение жителей и их активное участие в общественной жизни.

Совет народных депутатов Гурьевского округа выражает благодарность организаторам соревнований и лично А.Н. Шуркину за активную гражданскую позицию, неравнодушие и внимательное отношение к людям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2