Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.07.2022 10:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 01.07.2022 г.

В аварии погиб человек

Автор: А.В. Дьяконов, начальник ОГИБДД

Авария в районе кордона

Вечером 26 июня произошла авария на автодороге Алтай-Кузбасс. Водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, врезался в ограждение и до приезда «скорой помощи» скончался. Пассажир, ехавший вместе с ним, не пострадал.

24 июня в районе кордона на перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Из Сосновки двигался автобус НефАЗ без пассажиров, а по объездной дороге в Салаир ехал автомобиль «Тойота». Водитель машины не уступил дорогу автобусу, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстка на нерегулируемом перекрёстке, в результате чего врезался в него. В легковом автомобиле кроме водителя ехали женщина и двое детей. В результате аварии пассажиры «Тойоты» получили тяжелые травмы, их доставили в больницу г. Ленинска-Кузнецкого. Водитель легковушки сразу от госпитализации отказался, но потом обратился за медицинской помощью в больницу. Водитель автобуса не пострадал.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что ваша жизнь в ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16