Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.02.2022 10:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2022 г.

Кадровые изменения

Автор: Пресс-служба администрации Гурьевского округа

Слева — Сергей Валерьевич Журавлёв, справа — Владимир Валерьевич Горецкий

Станислав Черданцев назначил на должность первого заместителя главы Гурьевского муниципального округа Сергея Журавлёва. Начальником Гурьевского территориального управления назначен Владимир Горецкий

Сергей Валерьевич Журавлёв родился 29 октября 1984 года в г. Уштобе Талды-Курганской области. В 2005 году окончил ГОУ «Камышенский политехнический колледж» по специальности «Монтаж и эксплуатация санитарно-технических устройств и вентиляции». В 2013 году закончил Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева по специальности «Государственное муниципальное управление».

С 2006 по 2020 годы работал в ООО «УК и ТС». Прошёл путь от слесаря-ремонтника 3 разряда до инженера по организации производства. В октябре 2020 года был назначен начальником Гурьевского территориального управления. С 31 января 2022 года занимает должность первого заместителя главы Гурьевского муниципального округа.

Первый заместитель курирует вопросы жизнеобеспечения, ГО и ЧС и правопорядка на территории Гурьевского округа.

Записаться на приём к первому заместителю можно в отделе по работе с обращениями граждан, тел. 5-02-70.

Владимир Валерьевич Горецкий родился 14 мая 1972 года в Молдавской ССР, г. Бельцы. В 1999 году окончил Томский техникум железнодорожного транспорта по специальности «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте». В 2005 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Организация перевозок и управления на транспорте».

С 1990 по 2017 годы работал в филиале ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез», прошёл трудовой путь от помощника машиниста локомотива до начальника участка пути. С 2017 по 2021 годы работал в группе предприятий АО «Стройсервис», в ООО «Беловопромжелдортранс», мастером участка пути. В 2021 году занимал должность начальника территориального управления пгт Бачатский. 7 февраля 2022 года назначен на должность начальника Гурьевского территориального управления.

В обязанности начальника ТУ входит обеспечение социально-экономического развития территории, организация работы с населением, обеспечение безопасности жизнедеятельности, эффективное использование средств местного бюджета.

Отдел по работе с населением в Гурьевском ТУ, тел. 5-16-88,

отдел благоустройства Гурьевского ТУ, тел. 5-17-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

315