Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.07.2021 10:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 06.07.2021 г.

Своими силами на благо города

Безграничная лужа у магазина «Пятерочка» и прилегающая к вокзальной площади и ТЦ «Империя» территория всегда вызывали много вопросов у жителей Гурьевского округа: когда сделают дорогу, благоустроят подъезды к магазинам?

Ситуацию в свои руки взяли предприниматели, чей бизнес находится в непосредственной близости к этой территории, и решили на свои средства сделать здесь благоустройство. Администрация Гурьевского округа инициативу поддержала и помогает с материалами. В настоящее время начались дорожные подготовительные работы.

Здесь будут сделаны ливневая канализация, водоотводные колодцы, уложено два слоя асфальта. Работы ведет ООО «ДСПК «Дорожник». Свои средства на благоустройство территории внесут предприниматели Елена Лебедева (магазин «Семенной»), Руслан Прокудин (автомойка, автосервис), Анастасия Ларионова (магазин «1000 мелочей»), Юрий Дудко (грузоперевозки), Руслан Павлов (лесопилка), Денис Яцук (ТЦ «Империя»), супермаркет «Пятерочка».

Отличный пример предпринимательской инициативы в плане участия в улучшении жизни города! Когда все будет сделано, гурьяне непременно это оценят. Процветания вашему бизнесу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86