Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

27.04.2021 14:44 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 27.04.2021 г.

Голосуем за Гурьевск и Салаир!

Проголосовать за объекты благоустройства помогут волонтёры и «горячая линия».

В Гурьевском округе 40 волонтеров будут помогать в голосовании гурьянам. Они будут работать в ТЦ «Городской» и МФЦ. Ребята расскажут о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», ответят на вопросы об объектах, по которым проводится голосование, а также помогут гражданам проголосовать на электронной платформе za.gorodsreda.ru.

Всероссийская платформа по голосованию за объекты благоустройства запускается впервые, и у некоторых граждан могут возникнуть вопросы, как именно на ней можно будет проголосовать. Поэтому работает круглосуточная горячая линия по вопросам электронного голосования. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен из любого уголка России.

Напоминаем, голосование начнется 26 апреля и продлится до 30 мая на единой платформе za.gorodsreda.ru. Чтобы Гурьевский округ стал участником программы, должны проголосовать не менее 3 тысячи человек, поэтому важно участие всех неравнодушных жителей. К участию в голосовании приглашаются жители округа старше 14 лет.

Гурьевский округ заявил на голосование 5 проектов благоустройства общественных пространств.

Территории г. Гурьевска,

которые участвуют в голосовании:

1. Сквер рабочих профессий, ул. Кирова, 4;

2. Аллея Героев, ул. Кирова, 39-41.

Территории г. Салаира,

которые участвуют в голосовании:

1. Парк Победы, ул. Молодежная;

2. Сквер ветеранов ул. Гагарина, 33;

3. Парк «Молодежный», ул. Гагарина, 36.

В каждом городе будет определён один победитель.

Следить за новостями проекта можно в социальных сетях главы округа Станислава Черданцева, в газете «Знаменка», на информационном портале «Гуру_42», на сайте и в социальных сетях администрации Гурьевского округа www.admgur.ru.

#горсреда #комфортнаясреда42

#городаменяютсядлянас #кузбасс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23