Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.12.2021 11:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2021 г.

Инициативный проекты - итоги работы

В 2021 году «Гурьевский десант» ликвидировал 99 свалок. За два года десантом ликвидировано 178 свалок.

Звание «Дом образцового порядка» присвоено 45 домам (в прошлом году – 31), из них в Гурьевске – 23 дома, в Салаире – 9 домов, в сельских поселениях – 13 домов.

В Гурьевске в заводском микрорайоне было проведено «умное озеленение» силами ООО «Сибирская ландшафтная компания».

В октябре совместно с межрегиональной общественной экологической организацией «ЭКА» высадили 25 тысяч сосен в рамках общероссийской акции «Посади лес».

Совместно с «ЭКА» в Салаире было высажено 10 тысяч сеянцев сосны.

«Бюджетное послание – это документ, который определяет принципы социально-экономической политики в округе на ближайшие 3 года. И наши задачи — грамотно рассчитать наши возможности, увеличить собственные доходы за счет привлечения дополнительных ресурсов, развить инвестиционную активность в Гурьевском округе», — сказал С.А. Черданцев. Он также подчеркнул, что несмотря на объективные сложности в экономике, связанные с пандемией, Гурьевский округ не остановился в своем развитии, реализации планов и новых проектов. «Все наши действия во всех сферах деятельности должны быть продиктованы заботой о людях», – заключил глава и озвучил основные характеристики бюджета Гурьевского округа на 2022-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19