Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.10.2021 09:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 26.10.2021 г.

Серебро «Золотой осени»

Две серебряные медали были присуждены представителям Гурьевского округа на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2021», одна — администрации округа, вторая – Новопестеревской школе.

Администрация округа удостоена медали как передовик в реализации проектов по строительству и обновлению в разных сферах – образовании, здравоохранении, благоустройстве территорий и, конечно, в сельском хозяйстве.

Новопестеревская школа получила медаль по итогам конкурса «Организация и сопровождение высокотехнологичного сельскохозяйственного производства и рационального землепользования в агроэкологических объединениях обучающихся образовательных организаций России», проводившегося в рамках выставки «Золотая осень».

Организаторами конкурса выступили Министерство сельского хозяйства РФ и Министерство просвещения РФ. Всего в конкурсе приняли участие коллективы образовательных организаций из 20 регионов России.

Новопестеревская школа, которая является участником программы «Школа юного агронома «Агродозор», представила на конкурс фото и видеоматериалы, ссылки на публикации по организации профориентационной работы школы в области сельского хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10