24.03.2020 09:14 Вторник
Категория:
Выпуск 11 от 23.03.2020 г.

Ветераны отстояли рубежи

В г. Ленинск-Кузнецкий состоялась VIII зимняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда Гурьевского округа заняла 2 общекомандное место.

В лыжных гонках наша команда стала лучшей. Первое место заняла Людмила Жукова, 2 место у Юрия Иванова, на 3 месте Татьяна Кузнецова и Ольга Шулимова.

В лыжной эстафете участвовали гурьяне Ольга Шулимова, Юрий Антипов, Татьяна Кузнецова и Юрий Иванов. Наша команда завоевала 2 место.

В соревнованиях по мини-футболу гурьевская команда в составе Рината Хакимова, Игоря Иванова, Евгения Очередник, Алексея Вихарева, Сергея Овчинникова, Сергея Монахова, Алексея Маркова и Владимира Сметанникова заняла 3 место.

При сдаче нормативов ГТО гурьяне стали вторыми. В личном зачете Виктор Жуков занял 1 место, Галина Кузнецова — 2 место.

В дартсе и комбинированной эстафете гурьяне заняли пятые места.