Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

24.12.2020 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 19.01.2021 г.

Победы «Знамёнки»

Автор: Елена Беседина

Редакция газеты «Знаменка» удостоена 1 места в региональном конкурсе «Кузбасс – Великой Победе» в номинации «Личность в истории».

В конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы, приняли участие 29 СМИ области, всего была прислана 131 работа. Редакция газеты «Знаменка» представила на конкурс серию публикаций, которые легли в основу книги «Земляки-победители», изданную редакцией в честь юбилея Победы. В нее вошли материалы об участниках Великой Отечественной войны, опубликованные в «Знаменке» за все время существования газеты, а это 24 года. Мы уже писали о том, что эта книга будет передана всем нашим ветеранам – участникам войны, труженикам тыла, вдовам участников войны, бывшим узникам концлагерей, а также во все учреждения культуры, образования, спорта.

Мы рады, что наш труд был оценен конкурсной комиссией и отмечен Благодарностью губернатора и денежной премией. На второе место в этой же номинации вышла газета «Кузбасс», на третье – газета «Мой город» (г. Березовский).

И это еще не все наши новости. Буквально двумя днями ранее главный редактор газеты «Знаменка» Елена Беседина и ее заместитель Виктория Кудинова были удостоены Дипломов победителей регионального этапа конкурса «Экономическое возрождение России» в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных СМИ». Конкурс традиционно проводится Кузбасской торгово-промышленной палатой. Конкурсной комиссией были оценены материал Елены Бесединой «Крепкий бизнес как искусно приготовленное блюдо» (к 30-летию ООО «ДСПК «Дорожник») и материал Виктории Кудиновой о бизнесе предпринимателя Артура Мовсесяна «Выходим на европейский уровень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32