Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.09.2019 13:08 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 23.09.2019 г.

Почетный гражданин города Гурьевска

Общественность города Гурьевска выступила с инициативой присвоить главе Гурьевского городского поселения Михаилу Викторовичу Поданеву звание «Почетный гражданин города Гурьевска», отметив его большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Гурьевска, умение организовать руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, всех неравнодушных жителей на созидательный труд, стремление вершить добрые дела.

За годы его руководства ярко проявился его профессионализм, качества лидера и организаторский талант. Благодаря Михаилу Викторовичу проведена реконструкция памятника борцам революции, сквера ветеранов-тружеников тыла, благоустроен святой источник Матроны Московской, который сегодня стал достопримечательностью Гурьевска. За годы его работы на посту главы города обустроены многие дворовые детские и спортивные площадки, отремонтированы пешеходные мосты.

Он как человек неравнодушный, любящий свою малую родину, душой болеет за город, успехи его жителей, поддерживает спортивные и культурные коллективы.

Среди руководителей предприятий, у населения города Михаил Викторович пользуется заслуженным авторитетом. Несомненно, имя этого человека уже вписано в историю города Гурьевска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

236