Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

27.11.2019 09:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 19.11.2019 г.

Почему твоя мама самая лучшая?

Аветик Хечоян — Моя мама самая лучшая, потому что она идет на работу и там делает маникюр себе и всем. Если сегодня зима, она красит Деда Мороза, а если лето, может нарисовать листики или деревце. Это я ей подсказал так делать. Еще она красиво красит себе брови. Она вообще делает для людей только все хорошее, например, красиво их подстригает.

Роксана Виноградова — Мама лучшая, потому что она все всегда знает. Мне даже трудно представить, что она знает! Она вкусно готовит кушать. Еще мама много по делам ходит – обои купила, клеит, правда, я их еще не видела. Другие мамы, думаю, тоже ничего, но моя все же лучше! Она нарядная ходит – у нее волосы всегда подровненные, куртка розовая, колготки черные, платье джинсовое. Я на маму похожа – у меня с собой две помады и двое бус.

Тимоша Матухнов

- Мама самая любимая, и ее нужно беречь, поэтому, пока папа в командировке, я дома за главного помощника, помогаю ей с уборкой — так папа научил. С мамой мы стряпаем пиццу с помидорами, огурцами и колбасой. Сажаем в огороде помидоры, а еще есть грядка, на которую папа поставил прямоугольные бревна, накрыл железом и какой-то белой тряпкой, и мы посадили там огурцы, и они растут! Мама у меня красивая, ей покрасили волосы в бежевый цвет, была бы еще красивее, если бы носила бантики, но она куда-то их положила, не знаю куда, и не носит.

Влада Хомченко — Мамы все хорошие, но моя, конечно, лучшая. Я ей рисунков много дарю. Недавно нарисовала ее в радужном платье, хорошо было бы, если бы такое платье было у меня и у мамы. Моя мама замечательно шьет. У моей игрушечной собачки оторвалась голова, и мама так ее пришила, что даже незаметно.

Матвей Решетняк

- Моя мама готовит самый вкусный борщ. Еще она покупает мне игрушки. Недавно просто так купила мне робота. Еще мама лучшая, потому что может найти то, что я потерял дома и совсем не могу найти. Мама меня часто обнимает, говорит, что я ее любимый сыночек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43