16+

10.09.2018 09:40 Понедельник
Категория:

«Виват, Кузбасс!»

С 20 по 25 августа команда ДЮСШ имени Б.В. Непомнящего отделения спортивного туризма защищала честь Гурьевского района в областных соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!» в д. Подъяково.

В личных зачетах наши спортсмены завоевали 13 медалей. В спринте лучшими стали Никита Клопов и Богдан Авдеев. На втором месте — Виктор Золин.

В дисциплине «классика» победил Максим Аксенов. На втором месте — Саша Путинцев и Даша Губинская, на третьем — Виктор Золин, Богдан Авдеев.

В дисциплине «выбор» бронзовыми призерами стали Данила Кириллов и Виктор Золин.

В дисциплине «многодневный кросс» победителям стали Максим Аксенов, Богдан Авдеев и Виктор Золин. Третье место завоевала Лена Ефимова.

По итогам соревнований, в которых участвовало 14 команд со всего Кузбасса, наша команда заняла III общекомандное место.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.