Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

27.06.2018 16:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 27.06.2018 г.

Помощь не заставила себя ждать

Автор: Виктория КУДИНОВА

20 июня глава г. Гурьевска М.В. Поданев встретился с семьями, пострадавшими при пожаре, произошедшем 16 июня в доме по ул. Партизанской г. Гурьевска.

Михаил Викторович рассказал пришедшим на встречу погорельцам, что в свое время тоже столкнулся с пожаром, поэтому прекрасно понимает, насколько важно помочь им именно сейчас, в первые дни после пожара, ведь кому-то из пострадавших нужны средства на восстановление документов, кому-то — на приобретение одежды или другие нужды. Администрация г. Гурьевска изыскала возможность оперативно помочь нуждающимся. Каждой пострадавшей семье М.В. Поданев уже передал помощь в размере 10000 рублей. Кроме того, предложил обращаться к нему по любым вопросам и в любое время. Пообещал, что окажет любую помощь и поддержку, которая будет в его компетенции. Двое пострадавших, вынужденных из-за пожара переехать в частные дома, тут же попросили главу города помочь с углем. Михаил Викторович сказал, что постарается. На сегодняшний день уголь уже выделен и в ближайшие дни будет доставлен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

377