Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.03.2018 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2018 г.

Гошу оживили, в эстафете победили

Манекен реанимируют В. Федоскин и Д. Казаков

2 марта на базе спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования профессионального мастерства среди персонала филиалов «Энергосеть» ООО «Кузбасская энергосетевая компания». Соревновались сотрудники оперативно-диспетчерских служб. Участие в соревнованиях приняли 22 территории Кузбасса, гостей принимали сотрудники филиала г. Гурьевска.

Целью конкурса было определить уровень профессиональной подготовки персонала оперативно-диспетчерских служб филиалов и профессиональной натренированности. Конкурсанты показывали свои знания правил дорожного движения и работы в электроустановках, проводили реанимационные действия по оживлению манекена Гоши, проводили замену изолятора на траверсе железобетонной опоры, демонстрировали фильмы-презентации о работе своих бригад, участвовали в конкурсе на лучшее оборудование рабочего автомобиля и бегали на время на охотничьих лыжах.

Победителем в общекомандном зачете стала команда из Анжеро-Судженска. Гурьяне заняли общее седьмое место. Лучше всего наши ребята проявили себя в двух конкурсах: презентации фильма, который занял третье место, и в эстафете на охотничьих лыжах, в которой первыми к финишу пришли наши электромонтеры Виталий Федоскин и Дмитрий Казаков. Виталий и Дмитрий за свою победу в конкурсе получили грамоты и премии. Но главное, что все участники соревнований обрели колоссальный опыт общения с профессионалами своего дела.

Интересно, что проводился конкурс в шестой раз и во второй раз его принимали у себя гурьяне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39