Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.11.2018 11:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 12.11.2018 г.

Верите ли вы в силу самовнушения?

Ирина Аркадьевна Магмет — Если человек сам себе внушит, что он болеет, тут же у него симптомы появляются, он начинает хандрить. А если он не думает о болезнях, то и не болеет. Если у меня болит голова, я таблетками не лечусь, я ложусь, прикладываю капустный лист и настраиваю себя, что скоро все пройдет. И через 15 минут все проходит. К работе тоже надо подходить, заранее решив, что все получится, иначе ждет провал в делах.

Светлана Суховольская — То, что самовнушение имеет большое значение в жизни человека, я убедилась на собственном опыте. Я долго не могла продать дом — неохота было уезжать, дом было жалко. А потом настроила себя, внушила, что мне нужно другое место, другая жизнь, другая обстановка. Дала объявление в «Знаменку», через два дня мне позвонили и купили дом.

Елена Сикачева — В силу самовнушения я верю. Мы с мужем очень хотели дочку. Когда по работе я ездила в Москву, то решила, что если прикоснусь к святым мощам Святой Матроны, то у меня будет ребенок. Поехала в монастырь, день отстояла в очереди, прикоснулась к мощам. Приехала домой и через два месяца забеременела.

Татьяна Конончук — За любое дело надо браться после того, как настроишься на него. Надо понимать, что и как ты будешь делать, для чего. Возможности человека безграничны, нужно только себе внушить, что все получится. Например, инвалиды такие результаты на соревнованиях показывают, что здоровый человек может только позавидовать. А если ныть, что ничего у тебя не выйдет, так оно и будет.

Валентина Кулебакина — Если во что-то очень сильно верить, то все получится. Когда я поехала на олимпиаду по технологии, то себя настроила на призовое место. Так оно и вышло, я заняла 2 место. Мне мой настрой всегда помогает. Уверенные люди добиваются многого в жизни. Я стараюсь быть уверенной в себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24