Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.08.2017 09:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 07.08.2017 г.

Продолжаем собирать детей в школу

Автор: Виктория Кудинова

В районе продолжается областная акция «1 сентября – каждому школьнику!», которая проводится в Кузбассе по инициативе губернатора области А.Г. Тулеева.
3 августа в рамках муниципального этапа акции начальник управления образования О.В. Темникова и директор Фонда поддержки малого предпринимательства Гурьевского района Т.В. Савина вручили четырем семьям сертификаты по три тысячи рублей каждый. Одной семье, где двое школьников, было вручено два сертификата.
В рамках этой акции Фонд и Управление образования сотрудничают уже второй год. Но если в прошлом году предприниматели помогали нуждающимся семьям одеждой, то в этом году было решено, что лучше подарить им сертификаты на покупку товаров к школе, а семьи уже сами решат, что приобрести на эти деньги.
Кроме того, каждой семье была вручена еще коробочка конфет, чтобы дети смогли отметить предстоящий праздник.
На этот раз помогли семьям собрать ребятишек в школу предприниматели В.В. Старченков, Е.Н. Черемисинова, Т.А. Голикова, А.Н. Коробейников, Л.М. Оноприенко, Л.Г. Селюкова, Е.Н. Коростелева, Н.Т. Агитян, В.Я. Шалкова. Вручая подарки, О.В. Темникова отметила, как важно, что в районе есть неравнодушные люди, готовые помогать тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Родители ребятишек, которым предприниматели помогли собраться в школу, просили передать им слова благодарности и пожелать здоровья и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101