Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.06.2017 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2017 г.

О регистрации ККТ

С 1 февраля 2017 года изменились правила регистрации контрольно-кассовой техники. Теперь на учет можно поставить только те аппараты, которые обеспечивают возможность онлайн-передачи данных в налоговую службу через операторов фискальных данных.

Перерегистрация ККТ также производится по новым правилам. Основаниями для перерегистрации являются смена адреса и места установки кассовой техники, изменение наименования или имени пользователя, замена фискального накопителя и др.

Межрайонная инспекция ФНС России по Кемеровской области напоминает о том, что инспекцией г. Белово еженедельно, по средам, с 10 часов в актовом зале (каб. 302) проводятся открытые классы по вопросам регистрации контрольно-кассовой техники через личный кабинет, об изменениях в законодательстве, преимуществах перехода на новый порядок применения ККТ, о производителях новых моделей ККТ, местах приобретения данной техники и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32