Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

02.08.2016 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 02.08.2016 г.

Спасибо за заботу о детях

Автор: Ю.Н. Щученко, председатель уличного комитета, член Общественного совета Гурьевского района

Мы благодарны администрации г. Салаира за помощь и поддержку: на нашей детской площадке появился новый спортивный комплекс.

Мы сами на месте пустыря создали детскую площадку для детей с улиц Щетинкина, Максима Горького, Котовского, Зеленой и Весенней. На нашей улице живут и многодетные семьи, и внуки приезжают летом к бабушкам-дедушкам, так что площадка у нас не пустует.


Мы сами ухаживаем за ней, убираем мусор, красим, установили баскетбольное кольцо, поставили ворота для мини-футбола, есть качели, турник, песочница. Люди наших улиц с пониманием относятся к тому, что для детей должно быть достойное место отдыха, помогают.

Глава Салаира Е.Н. Естифеев и его заместитель М.И. Суворова поддержали нас, выделили средства на мячи, а нынче еще и спортивный комплекс подарили. Мы собрали его, установили, дети довольны! Спасибо за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110