Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

24.05.2016 08:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.05.2016 г.

Юные исследователи из Горскино

Анна Ласточкина, Наталья Ивкина и Ксения Сушенцева добились успеха не только в районе, но и стали призерами областной конференции

17 мая прошла районная научно-практическая конференция учащихся школ Гурьевского района, где из нашей школы приняли участие 19 человек. 

Одиннадцать юных исследователей заняли призовые места. Это Ирина Смарыгина (3 класс, 1 место), Елизавета Батина (2 класс, 2 место), Дмитрий Ласточкин (4 класс, 2 место), Наталья Ивкина (7 класс, 1 место), Ангелина Филиппова (7 класс, 1 место). Наибольшее количество среди участников составляли учащиеся 5 класса, и почти все заняли призовые места. Маша Кашкова и Маша Скоромных заняли первое место, Анастасия Варёнова, Ксения Сушенцева и Елена Пахомова вышли на 2 место, Наталья Саньжаева стала третьей.


В школе ещё много учащихся с высоким потенциалом. Думаем, что успех одноклассников покажет им, что не нужно бояться, а нужно пробовать и достигать успехов. Потому, что дорогу осилит идущий.


Администрация школы выражает благодарность всем педагогам, подготовившим победителей и лауреатов конференции, а также родителям этих учащихся. Желаем всем полёта мыслей, воплощения замыслов, удовольствия от работы и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94