Категория:
Тег:
Выпуск 9 от 29.02.2016 г.

«Бронзовая» победа наших каратистов

Гурьевские каратисты стали призерами на открытом первенстве Сибирского Федерального округа по киокусинкай карате, которое прошло с 12 по 14 февраля в Омске.

Всего в соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из восьми субъектов Российской Федерации. Из ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего на соревнования ездили 5 человек, из них двое домой вернулись с медалями.

В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 35 кг Иван Печеркин завоевал третье место.

Среди спортсменов 16-17 лет в весе до 55 кг Елена Казымова также стала третьей. Ребята занимаются под руководством тренера А.А. Малютина.