Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.03.2016 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 29.02.2016 г.

Олимпиада наркоконтроля

Источник: Группа информации и общественных связей ФСКН

ФСКН России проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

В олимпиаде смогут принять участие учащиеся школ, учреждений дополнительного образования и учреждений начального профессионального, среднего и высшего профессионального образования, учащиеся послевузовского профессионального образования, сотрудники образовательных учреждений, представители общественных организаций, учёные и специалисты, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
Положение о Ежегодной всероссийской олимпиаде размещено на официальном сайте ФСКН России в сети Интернет (www.fskn.gov.ru (раздел «Профилактика»); на сайте Управления ФСКН РФ по Кемеровской области (www.42.fskn.gov.ru).
Всем участникам олимпиады рекомендуется предоставлять в дополнение к научным и студенческим работам отчёт о проверке указанных работ в программе «Антиплагиат».
Конкурсные работы необходимо направлять по почте в адрес Управления ФСКН России по Кемеровской области: 650066, г. Кемерово, ул. Набережная, 2 «Б» до 31 марта 2016 года. Тел. 8 (384-2) 49-09-98.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96