Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.12.2016 10:15 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2016 г.

Молодые и сильные

С 21 по 28 ноября в г. Владимире прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. В составе сборной команды Кемеровской области приняли участие четверо ребят из Гурьевска: Данил Ларин, Настя Кузьмина, Катя Красулина и Антон Табачников. 

Данил Ларин выступал в категории до 50 кг. В первом упражнении он вырвал 72 кг и сразу поднялся на третью ступеньку пьедестала, заработав первую медаль для нашей команды.

В сумме двух упражнений Данил стал четвертым, уступив своему сопернику лишь по собственному весу. Юная спортсменка Настя Кузьмина в категории до 53 кг заняла 5 место и впервые выполнила норматив мастера спорта. Катя Красулина уверенно держалась в тройке лидеров и привезла домой сразу две медали: серебро в толчке и бронзу в сумме двух упражнений. Антон Табачников значительно улучшил свой прошлый результат и перевыполнил разряд МС, но в этот раз соперники оказались немного сильнее, и в итоге – четвертое место.


Ребята и их тренеры Д.В. Ларин и А.В. Ларин выражают благодарность директору ООО «УК и ТС» Е.В. Журавлеву за помощь в организации поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

207