Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.12.2016 09:27 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 15.12.2016 г.

В Гурьевском районе вас ждут 9 ледовых площадок

Зима-2016

1. В Гурьевске в спорткомплексе «Металлург» со вторника по воскресенье с 9 до 20 часов будет работать ледовая площадка, в прокате имеется 36 пар коньков. Для любителей лыжных прогулок — 160 пар беговых лыж. Работает тёплое кафе, есть инструкторы по спорту, пункт охраны и музыкальное сопровождение.


2. Хоккейная коробка на стадионе «Спринт» будет действовать до конца зимы. Жители могут прийти со своими коньками и провести вечер на катке. Также будет работать инструктор по спорту, а для хорошего настроения – музыкальное сопровождение со вторника по воскресенье с 9 до 20 часов.


3. Начал работу ещё один гурьевский каток – на ул. Чапаева, в квартале 6-7. Ежедневно, кроме понедельника, с 16 до 21 часа здесь можно будет взять бесплатно напрокат коньки, их в запасе 70 пар, и под музыку покружить на льду. Дворовая территория украшена огнями и большой ёлкой. Имеются снежная и деревянная горки, снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки.


4. В Салаире традиционно будет покрыта льдом хоккейная коробка на стадионе «Горняк», в прокате 40 пар коньков. Пункт проката лыжного инвентаря (28 пар) будет работать со вторника по воскресенье с 12 до 20 часов. Настроение поднимет музыкальное сопровождение. Территория находится под охраной, работает инструктор.


5. Совсем скоро в пос. Раздольном будет открыта хоккейная коробка. Работу катка сопроводят инструктор по спорту и два тренера-преподавателя по хоккею и фигурному катанию.


6. Прокат 28 пар лыж и 35 пар коньков будет и в с. Новопестерево со вторника по воскресенье с 12 до 20 часов. Там также имеется инструктор по спорту.


7. В Сосновке тоже совсем скоро примет любителей покататься на коньках хоккейная коробка. Жители смогут брать напрокат 10 пар коньков со вторника по воскресенье с 12 до 20 часов. Будет работать инструктор по спорту.


8. Ледовая площадка в с. Малая Салаирка будет работать, как и во всех сёлах, со вторника по воскресенье с 12 до 20 часов. В прокате 18 пар коньков.


9. Ледовая площадка залита и в с. Горскино. В прокате 12 пар коньков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82