Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.09.2015 09:42 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 14.09.2015 г.

На трассе под колеса попал пешеход

Автор: О.В. Пашкова, инспектор ПБДД ОГИБДД

На 23 километре автодороги Белово-Гурьевск-Салаир произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Место автоаварии – это прямой участок дороги, где разрешена скорость 90 километров в час.  

Наезд на пешехода произошел в шестом часу вечера. По словам водителя автомобиля ВАЗ-21101, он в последний момент заметил идущего почти по центру дороги пешехода. Автомобиль, двигавшийся впереди, резко вывернул руль и объехал мужчину. А вот водителю ВАЗа это сделать не удалось, и он наехал на пешехода.


На место ДТП прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи, однако пешеход категорически отказался ехать в больницу. Из объяснений стало ясно, что он двигался в Гурьевск. На трассе его высадил знакомый, вероятнее всего, после ссоры. Как он попал под колеса, толком мужчина пояснить не мог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122