Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2015 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.03.2015 г.

Марафон помощи

Центр дополнительного образования детей г. Гурьевска и активисты молодежной организации «МОНИГ» проводят благотворительный марафон в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дети-инвалиды – это тоже дети, но, к сожалению, лишенные полноценного детства. Они живут своей единственной и неповторимой жизнью, так не похожей на жизнь обычных детей. Они проживают свою судьбу, как бы слепленную из другого материала, не такую, как у большинства из нас.
Мы не можем взять на себя чужую боль, но можем не оставить этих детей с их болью один на один. Рука помощи в нужный момент может заставить жить заново, подарить надежду, продлить жизнь.


Цель данной акции – собрать денежные средства, чтобы помочь ребенку с тяжелым заболеванием. Родители не пожелали назвать его имя, чтобы уберечь от лишних расспросов и назойливого внимания. Скажем лишь, что мальчику 14 лет, у него тяжелое заболевание внутренних органов.

Марафон будет проходить
в городском ДК с 10 по 12 марта.
Начало ежедневно в 17.30.
Вас ждут конкурсы, викторины,
мастер-классы, концертная
программа, выставка-продажа
сувениров, а также хорошее настроение.
С вопросами обращайтесь
по телефонам 5-48-12, 5-44-47.

Проведя два часа своего времени с нами, вы, возможно, подарите кому-то долгую счастливую жизнь! Приходите! Мы ждем вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148