Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2014 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок хозяева не отдали!

Не удалось гостям из Гурьевска и Урска увезти домой кубок, разыгранный 26 февраля на открытом турнире Центра детского творчества Гурьевского района по хоккею с шайбой. Хоккеисты из команды «Раздольнинские соколы» (тренер В.Н. Лесников) сделали все, чтобы кубок остался в родном Раздольном и победили с большим перевесом.

На втором месте – команда стадиона «Спринт» (тренер А.Ф. Букреев), на третьем – ребята из Урска (тренер В.В. Федоренко).


К слову сказать, практически во всех встречах этого турнира счет был разгромный. Так, к примеру, матч между командой стадиона «Спринт» и ребятами из Урска закончился со счетом 9:0, а раздольнинцы их обыграли 12:1!


Поддержали победное шествие своих старших товарищей и хоккеисты младшей возрастной группы «Раздольнинских соколов», также с довольно крупным счетом выигравшие матч с Урском. Но эта игра ни на что не повлияла, так как из-за болезни не смогли приехать на игру еще одни их соперники – новопестеревцы. Второй кубок турнира в младшей возрастной группе решено разыграть на закрытии сезона в марте.


Зато уже сейчас названы лучшие игроки команд. Лучшими вратарями стали Д. Трускавин и Н. Александров; лучшими нападающими – Н. Харланцев и А. Шулятьев; лучшими защитниками – А. Балтин и И. Филатов; бомбардирами – В. Корниенко и И. Кочеулов; лучшими игроками – А. Сериков и Д. Кузин, Д. Ильченко отмечен как самый молодой игрок турнира.


Все призеры получили медали и сладкие подарки, а лучшие игроки — грамоты и статуэтки.


Немаловажно, что поболеть за ребят приходит и глава территории В.Н. Лукашик, в этот раз Валентина Николаевна также была на открытии соревнований. Важна для юных хоккеистов и постоянная поддержка спонсоров — И.Н. Ванеева, А.А. Мовсесяна, Е.Г. Киселева, А.Г. Александрова, П.И. Ильченко.
Когда верстался номер, стало известно, что старшие «Раздольнинские соколы» заняли третье место на IX открытом турнире по хоккею с шайбой среди сельских районов Кемеровской области, посвященном 90-летию Прокопьевского района. А наш Руслан Полубельников был признан лучшим игроком турнира.

Домой мальчишки привезли кубок и диплом администрации Прокопьевского района. Руслан получил грамоту и статуэтку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95