Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.04.2013 17:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Живешь в городе – твори добрые дела!»

Такого девиза придерживаются консультанты косметической компании «Орифлэйм», осуществляющей свою деятельность в 59 странах мира. Компания является соучредителем Международного детского фонда и на протяжении многих лет помогает детям, оставшимся без попечения родителей.

26 марта в Гурьевском детском доме произошло радостное событие – к детям в гости пришли консультанты компании «Орифлэйм». Наталья Казанцева, Наталья Сыстерова и директор компании Татьяна Усачева в рамках благотворительной акции преподнесли в дар детям три компьютера. Сотрудничество компании «Орифлэйм» с детским домом началось в прошлом году.
– Основная цель нашей работы – привлечь как можно больше жителей города к участию в благотворительных акциях, – рассказывает директор компании Татьяна Усачева. – Каждый, кто приобретает продукцию компании с символикой благотворительного фонда, оказывает реальную помощь детям из своего города.
Общая стоимость подаренных компьютеров составляет почти 47 тысяч рублей. Конечно, собрать такую сумму за счет продажи товаров в нашем городе было сложно, поэтому основная часть средств была внесена непосредственно компанией.
Воспитанники детского дома не остались в долгу. В знак благодарности они преподнесли гостям мягкие игрушки, сделанные своими руками.
– Поддержка и помощь компании «Орифлэйм» для нас бесценна, – говорит директор детского дома Н.А. Полянская. – Огромная им родительская благодарность и признательность за теплоту и понимание. Наши дети очень отзывчивы на любовь, и такие события для них не проходят бесследно. Они сами учатся сопереживать, заботиться о ближнем.
Сюрпризы на этом не заканчиваются, гости обещали вновь навестить детей.
Елена УСАТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138