Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.11.2015
  • Самый поздний:
    07.04.2023
Найдено 6 объектов
07.04.2023

Осторожно: начинается сезон «кровопийц»

Мы с нетерпением ждем весну, радуемся теплому солнышку, начинаем планировать пикники на природе. И сто процентов забываем, что на опушках леса, в парке и даже на дачном участке нас уже поджидают клещи. Сегодня вместе с руководителем ТО Роспотребнадзора в г. Гурьевске, г. Салаире и Гурьевском районе Ириной Салагаевой напомним вам об опасности быть укушенными клещом.
09.08.2021

Первые итоги «умного озеленения»

ООО «Сибирская ландшафтная компания» завершила посадку деревьев и кустарников в заводском районе г. Гурьевска. Специалистами высажены 131 сибирская ель, 88 рябин, 29 яблонь, 20 саженцев черёмухи виргинской, а также 260 кустарников дёрена белого.
17.07.2020

С такими людьми искусству быть!

Наталья Быкова – человек, которому судьбой написано «быть художником». С раннего возраста её не отпускает детская школа искусств №22. Сначала она заходила в двери школы, как трудолюбивая ученица, а теперь, как любящий своё дело преподаватель. Вот уже 11 лет Наталья учит детей настоящему искусству.
09.08.2019

Строить – значит, любить свой район

В этом году Гурьевск и Салаир стали одной большой строительной площадкой. Столько обновлений разом наши города, наверное, не знали за всю свою историю. У нас работают более десятка строительных организаций, в которых задействовано несколько сотен людей. И День строителя – это возможность сказать им слова благодарности за оперативную, качественную и добросовестную работу. Сегодня от жителей всего района это делает заместитель главы Гурьевского района по строительству Ирина Анатольевна Коршикова.
20.11.2015

«Знамёнка» – первая в России!

Гурьевская газета «Знамёнка» стала победителем Всероссийского конкурса журналистов «Семья и будущее России», организаторами которого второй год подряд являются Центр национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (г. Москва).