Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    10.08.2012
  • Самый поздний:
    16.11.2020
Найдено 7 объектов
16.11.2020

От легенды – к реальности

Продолжая историю семьи купца Ермолаева, который в 1909 году построил в Гурьевске торговый дом, являющийся сегодня Гурьевским краеведческим музеем и памятником архитектуры регионального значения, расскажу об одной встрече, которая не только дополняет эту историю, но и является ее достойным продолжением.
27.10.2020

Подвиг и память – на все времена

Редакция газеты «Знаменка» издала книгу «Земляки-победители», посвященную 75-летию Великой Победы
27.08.2018

С Днем шахтера, горняки и журналисты!

Журналисты редакции газеты «Знаменка» удостоены наград Всероссийского медиафорума «Черное золото России-2018», посвященного празднованию Дня шахтера. Это результат плодотворного сотрудничества с единственным угольным предприятием Гурьевского района – АО «Разрез «Шестаки». Спасибо вам, горняки, и с праздником!
27.04.2016

Из тройки лучших в Кузбассе – в десятку лучших в России

Как раз в тот день, когда «Знамёнка» праздновала свой юбилей, стало известно еще об одной победе газеты: в конкурсе «10 лучших газет России», учредителями которого являются Союз журналистов России, некоммерческое партнерство «Альянс независимых региональных издателей» и журнал «Журналистика и медиарынок», наша «Знаменка» отмечена за вклад в разработку бизнес-модели современной районной газеты в номинации «Бизнес-модель».
27.04.2016

«Однажды 20 лет – пустяк!»

15 апреля «Знамёнка» наконец-то завершила празднование своего 20-летия – причем феерическим праздником, ярким, добрым, где читатели и коллеги чествовали коллектив газеты, а коллектив благодарил своих читателей и делал им подарки.
11.03.2014

Мы – большие. И хотим большего!

5 марта нашей «Знамёнке» исполнилось 18 лет. Не юбилей, но по российским возрастным цензам она стала совершеннолетней.
10.08.2012

Гурьевский район посетил большой гость

Съемочная группа кемеровских журналистов во главе с ведущим проекта – прославленным спортсменом, политиком и общественным деятелем Николаем Валуевым побывала в Гурьевском районе в поисках сюжетов для проекта «Неизведанный Кузбасс», который реализуется в рамках подготовки к празднованию 70-летия со дня основания Кемеровской области и направлен на формирование туристической привлекательности Кузбасса, популяризацию многонациональной культуры и истории нашего края.