Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    11.03.2014
  • Самый поздний:
    30.06.2021
Найдено 7 объектов
30.06.2021

Кемеровские энергетики благодаря нацпроекту стали быстрее строить воздушные линии электропередачи

Кемеровская горэлектросеть в рамках нацпроекта «Производительность труда» внедряет технологии бережливого производства. Всего за шесть месяцев нацпроект позволил энергетикам без дополнительных инвестиций и затрат повысить эффективность выполнения работ и ускорить процесс строительства воздушных линий электропередачи, сократив тем самым время на подключение потребителей к энергосети.
26.12.2017

Энергетика будет всегда и везде

Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в конце года, поэтому им всегда есть чем похвастаться: итоги года филиала «Энергосеть г. Гурьевск» впечатляют. Сегодня энергетика – одна из основных и самых активно развивающихся отраслей экономики. Поэтому реализация инвестиционных программ компании, выполнение планов капитальных ремонтов, решение других насущных задач нацелены на создание комфорта нам, потребителям электроэнергии: чтобы у нас в домах всегда было тепло, светло и в плане энергоснабжения безопасно.
27.12.2016

Год был энергичным

В преддверии профессионального праздника филиал «Энергосеть г. Гурьевск» традиционно подводит итоги уходящего года и рассказывает о выполнении планов, за которыми стоит ежедневный напряженный труд каждого работника.
15.08.2016

Самая честная улица области!

Двенадцатый год подряд ОАО «Кузбассэнергосбыт» проводит акцию «Честная улица». В этом году улицей-победительницей компанией объявлена улица Мира в Гурьевске.
27.04.2016

Опора поправлена

В №15 газеты «Знамёнка» от 15 апреля 2016 года в рубрике «4 кадра» была опубликована фотография с наклонной опорой у дома «№27 по ул. Сосновой в Гурьевске. Руководство филиала «Энергосеть» оперативно отреагировало и не оставило без внимания этот факт. 19 апреля опора была уже поправлена.
19.12.2014

Праздник энергичных людей

Известно, что дата празднования Дня энергетика – 22 декабря – связана с принятием в 1920 году плана ГОЭЛРО. Но кажется, что есть и еще один повод отмечать праздник энергетиков именно в этот день – один из самых коротких в году, когда особо остро ощущаешь, что свет, тепло, уют не посланы тебе свыше, а имеешь ты эти блага благодаря тому, что постоянно, ежечасно и ежесекундно об этом заботятся энергетики. В преддверии профессионального праздника рассказ о том, чем ознаменовался прошедший год для коллектива филиала «Энергосеть г. Гурьевска».
11.03.2014

Вызвает уважение работа под напряжением

Взглянув на мою героиню Алёну Буймову из Малой Салаирки, не подумаешь, что эта девушка с длинными волосами и очаровательной улыбкой – электромонтёр, она легко управляется с клеммами трансформатора тока напряжением в 35 киловольт.