Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    20.08.2012
  • Самый поздний:
    06.06.2023
Найдено 18 объектов
17.03.2023

«ЕВРАЗ: Люди будущего» - это нам подходит!

ЕВРАЗ объявил конкурс детских проектных инициатив «ЕВРАЗ: Люди будущего», и школьники Гурьевского округа начали активно разрабатывать проекты, полезные и интересные не только им самим, но и всем жителям округа. С активистами проектов встретился глава округа Станислав Черданцев, выслушал идеи каждой команды и задал главный вопрос: «Чем я могу вам помочь?»
01.08.2022

В КуZбассе начнут применять бережливые технологии при работе с инвесторами

КуZбасс включен в число семи регионов, которые сократят сроки выдачи документации инвестору и ускорят подключение бизнеса к инфраструктуре в рамках совместного проекта Минэкономразвития РФ и «Росатома» — «Сквозной инвестиционный поток». Реализовывать проект в пилотном режиме помимо КуZбасса будут еще шесть регионов: Краснодарский край, Ростовская, Орловская, Липецкая, Нижегородская и Сахалинская области.
01.04.2013

Победа на миллион!

Управление культуры Гурьевского района признано победителем в областном конкурсе на лучший орган управления культуры среди муниципальных районов. На этой неделе на губернаторском приеме в честь Дня работника культуры начальнику Управления культуры Гурьевского района Светлане Павловне Козленко был вручен Диплом лауреата и Сертификат на получение гранта Губернатора в размере 1 миллион рублей!
28.01.2013

Куда новенького?

Вчера Гурьевское ГПАТП получило новый автобус ПАЗ средней вместимости.
11.01.2013

Система судейства по мировым стандартам

В ДЮСШ им. Б. Непомнящего приобретено новое современное дорогостоящее электронное оборудование, предназначенное для быстрого анализа информации о проходах лыжниками отрезков дистанций. Такое оборудование используется для ведения судейства в мировой практике, теперь и Гурьевск по уровню проведения соревнований не отстаёт от мировых стандартов. В Кузбассе подобная электронная система есть только в г. Берёзовском.
28.12.2012

Вот это подарок!

Новый микроавтобус Ford Transit-222700 к Новому году получили спортсмены и молодежь Гурьевского района. Автобус приобретен на областные средства при содействии председателя Комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики облсовета В.М. Ходько. Это подарок за проведение в районе областных и всероссийских мероприятий на высоком уровне. Теперь у наших спортсменов и молодежи будет больше возможностей выезжать на областные и региональные соревнования, слеты, конкурсы.