Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    10.01.2022
  • Самый поздний:
    22.07.2022
Найдено 5 объектов
22.07.2022

Интересы жителей – ориентир для работы госслужащих

Эта тема стала ключевой на одной из панелей III Всероссийского форума по развитию и трансформации городов. Организатором панели выступила компания «Диалог». Спикеры обсудили важность коммуникации власти и общества, а также главный вектор работы госслужащих – человекоцентричность. 
29.04.2022

Темы дня: вывоз мусора и ремонт дорог

27 апреля глава Гурьевского округа Станислав Черданцев в прямом эфире в «ВКонтакте» в своем аккаунте и на платформе «ГуРу_42» ответил на вопросы жителей округа. Ведущая эфира Елена Беседина озвучила главе 15 вопросов. Всего же в период подготовки вопросов поступило гораздо больше. Некоторые из них носят частный характер, все они переданы в работу специалистам, и по каждому будут даны ответы. Сегодня «Знаменка» публикует ответы главы на самые резонансные вопросы, по ним чаще всего жители обращались в информационный отдел администрации, в соцсети главы, писали в «ГуРУ»
01.04.2022

Диалог с властью в прямом эфире

25 марта глава Гурьевского округа Станислав Черданцев в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» ответил на вопросы, волнующие жителей территории
04.02.2022

На вопросы жителей отвечает глава округа

1 февраля в прямом эфире «Инстаграм» глава Гурьевского округа ответил на вопросы гурьян. Модератором выступила главный редактор газеты «Знамёнка» Елена Беседина.