Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    17.07.2020
  • Самый поздний:
    14.05.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
14.05.2021

Деменция глазами больного. Новый взгляд на старение в кинематографе

В 2020 году на экранах появился уникальный драматический сюжет от Флориана Зеллера, ставший шикарным дебютом для режиссёра. Энтони Хопкинс и Оливия Колман успешно отыграли свои роли в по-настоящему головокружительной драме «Отец» («TheFather»). Головокружительной её называют не случайно, за 97 минут просмотра этой кинокартины, зритель успевает запутаться и даже немного сойти с ума в лабиринтах, построенных режиссёром.
17.07.2020

С такими людьми искусству быть!

Наталья Быкова – человек, которому судьбой написано «быть художником». С раннего возраста её не отпускает детская школа искусств №22. Сначала она заходила в двери школы, как трудолюбивая ученица, а теперь, как любящий своё дело преподаватель. Вот уже 11 лет Наталья учит детей настоящему искусству.
17.07.2020

Урская рукодельница

17 июля в календарях всех стран мира отмечен как День дарения подарков. На мой взгляд, прекрасная дата, ведь это так приятно видеть лица счастливых родственников и друзей, когда они получают от вас сюрприз, подаренный от чистого сердца. А Вы любите дарить подарки? Или Вы все еще думаете, что это затраты, которые неизбежно навредят Вашему кошельку? А вот героиня нашего интервью Марина Зубанова так не думает! Рукодельница из Урска на все праздники создает подарки своими руками и готова научить этому наших дорогих читателей.