Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.11.2019 11:15 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс для супермам

Никому и в голову не придет спорить, что мама 21 века — суперженщина, которая заботится о своем ребенке и помимо этого ежедневно успевает выполнить сто и одну задачу: сходить на работу, навести порядок в доме, удивить домашних кулинарным шедевром, погулять с ребенком, пообщаться с мужем и подругами… Даже не верится, что все это под силу одному человеку!

Именно для таких активных мам «Знаменка» устраивает фотоконкурс «Будни мамы».

Присылайте фотографии своих ежедневных подвигов на электронную почту znamenka-gur@mail.ru или на страницу газеты в «Одноклассниках». После голосования лучшие фотографии будут опубликованы в газете и на нашем сайте. Три мамы, за которых читатели отдадут большее количество голосов, получат приятные подарки от наших спонсоров, а о победительнице конкурса и ее секретах успеха мы расскажем на страницах газеты. Всем участницам желаем удачи!

Присылайте фото на нашу почту znamenka-gur@mail.ru, на страницу газеты в «Одноклассниках» или приносите в редакцию по адресу: ул. Кирова, 32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52