Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.09.2021 12:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 29.09.2021 г.

Горим в два раза больше

За прошедшую неделю произошло два пожара, один удалось вовремя предотвратить.

9 сентября в результате неосторожного обращения с огнем неустановленного лица произошел пожар в бесхозном частном доме в г. Гурьевске по ул. Калинина. В результате пожара сгорела крыша дома.

13 сентября в результате короткого замыкания электропроводки произошел пожар в частном жилом доме в п. Урск. Обгорела обрешетка крыши по всей площади.

15 сентября подразделение пожарной охраны г. Салаира выезжало на подгорание пищи в одной из квартир многоквартирного жилого дома по ул. Больничной. Своевременно прибывшие пожарные предупредили возгорание.

С начала года в Гурьевском округе произошло 54 пожара, это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это серьезный рост. Одной из основных причин возникновения пожаров является неисправность электрооборудования и электропроводки в жилых домах и надворных постройках. Во избежание короткого замыкания необходимо тщательно следить за исправностью проводки и приборов. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83