Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.06.2021 09:59 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 08.06.2021 г.

Автограф Вассермана как путевка в будущее

Главный редактор газеты «Знаменка» Елена Беседина стала участником XXII фестиваля СМИ, который проходил в г. Челябинске.

Фестиваль назывался «Тран-

СМИссия» и был посвящен вопросам трансформации и будущего СМИ и, в частности, печатных изданий в век информационных технологий.

В открытии медиафорума принял участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Он поблагодарил журналистов за работу, пожелал успехов и выразил свою уверенность в том, что печатные СМИ очень востребованы, и у них, несомненно, есть будущее. В программе фестиваля были профессиональные мастер-классы, творческие лаборатории, круглые столы, дискуссионные площадки.

Участником встречи стал и популярный публицист, телеведущий, политический консультант, человек незаурядных интеллектуальных способностей Анатолий Вассерман. Он дал позитивный прогноз относительно политической миссии России на карте мира и не выразил сомнений в том, что СМИ сохранят свою значимость в самых разных формах – и в печатном виде, и в интернете. Для журналистов и читателей «Знаменки» он оставил свой автограф на первой странице газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25