Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

30.03.2021 09:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 29.03.2021 г.

Молодая Росгвардия

Никогда еще в отделении вневедомственной охраны г. Гурьевска не звучали так звонко детские голоса и смех.

Посмотреть, где работают их папы и мамы, пришли их дети. Малышей пригласили в актовый зал, где командир отделения Андрей Александрович Валюжинич рассказал, как работают здесь их родители. Но самым интересным для юных гостей было то, что им разрешили потрогать и даже примерить обмундирование сотрудника вневедомственной охраны. Кто-то надел на себя шлем, кто-то попытался справиться с семикилограммовым бронежилетом, а из желающих поговорить по рации выстроилась целая очередь. Малыши наперебой забрасывали вопросами сотрудников отделения. В конце встречи для своих пап и мам дети тоже сделали подарки – прочитали стихи.

Кирилл Дегтярев:

- У меня и бабушка Лена, и мама Ксюша работают в полиции. Когда я вырасту, тоже к ним на работу приду, буду ловить преступников. Для этого надо быть сильным. Я очень быстро бегаю, а еще хожу на карате. Желаю маме, бабушке и всем, с кем они работают, счастья, чтобы они ловили преступников и воров, а людям было не страшно на улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69